четвер, 3 грудня 2009 р.

Моторы Шевроле Нива (Chevrolet Niva) придушат нормой Евро-4


Судя по всему, производители авто СНГ поддерживают мировую тенденцию стремления к экологичности выпускаемых машин. Дело в том, что совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» уже с первого дня декабря 2009 года кардинально перешло на производство автомобилей Chevrolet Niva (Шевроле Нива) с 1,7-литровыми силовыми агрегатами, которые отныне будут соответствовать экологичным нормам токсичности Евро-4.

Разом с переходом новинок авто отечественного автопрома на последние экологические двигатели внедорожников Chevrolet Niva, конструкция авто получит обновленные системы выпуска и управления мотором.

Сбылись прогнозированные увеличения стоимости — разом с повышением уровня экологичности Chevrolet Niva, поднимется и ценность авто российского производства. Хотя как конкретно подорожает новинка авто «Шеви Нива» покуда не указывается.

Как известно, отечественному автопроизводителю дали два года на то, чтобы перейти к больше экологичным стандартам – данную новацию рассчитывают воплотить с 2010 по 2012 годы. В Украине эти требования экологии вступят в силу уже с первого дня нового года. Кроме того, до этого покупать отечественные авто с обновленными экологичными моторами покупателям придется по больше стоимости.

Немає коментарів:

Дописати коментар