пʼятницю, 19 лютого 2010 р.

Новые авто ВАЗ подорожали


Начиная с 15 февраля этого года, цены на новые авто ВАЗ были существовали подняты, как и ожидалось. Как я на днях узнал из новости автомобильного портала xauto, ценовая политика Автоваза была изменена от 0,5% до 3%, конечно, в сторону роста цен на отечественные авто ВАЗ. Такой «размах» цен полностью зависит от конкретной комплектации и модели русского автомобиля.

Как считает Максима Нагайцев, вице-президент фирмы по продажам и маркетингу, отечестенный автопроизводитель ВАЗ в течение прошлого года сконцентрировал свои усилия на улучшении новых бюджетных автомобилей, следовательно, по немало росли и затраты на данные совершенствование новых отечественных авто.

К примеру, Автоваз теперь будут применять иностранные механизмы и узлы. Как рассказывает Максим Нагайцев, среди новых автомобилей ВАЗ есть и такие, стоимость которых фактически не увеличилась, разве что совсем незначительно.

Следует заметить, что в прошлом году объем продаж отечественных автомобилей Автоваза стал меньше на 44%, ежели сравнивать с показателями 2008 года. Как скажется очередное подорожание автомобилей на сегодняшних объемах продаж, еще информации нет.

Немає коментарів:

Дописати коментар