суботу, 13 лютого 2010 р.

Киевский автосалон Kyiv Automotive Show 2010 стартует уже в мае


Как я узнал из новой публикации автомобильного портала xauto.com.ua, в этом году будет уже четвертый по счету украинский автосалон Kyiv Automotive Show 2010, который активно поддерживатся Всеукраинской Ассоциацией импортеров автомобилей и автодилеров. Итак, автошоу в Украине начнется с 24 мая и будет длится до 31-го. Киевское автошоу этого года будет проведено в «КиевЭкспоПлаза». В настоящее время ВААИД только определяют приблизительную численность участников отечественного автошоу в Киеве, важное событие в жизни авторынка нашей страны.

Заострю ваше внимание, что в 2009 году было намеревались отменить проведение Автошоу в Украине, потому как отечественные автомобильные компании нашей страны висели на волосок от гибели. Одной из основных причин, по каким майское автошоу в Украине 2010 года решили тогда отменить, называлась 13-процентная надбавка к пошлине на ввоз иномарок, а это делало дилерам и импортерам существенные помехи в завозе в нашу страну автомобили иностранного производства.

Однако в 2009 году в городах Украины посчастливилось провести дебюты порядка 56-ти автоновинок многих стран-автопроизводителей. 2010 год уже успели объявить годом премьер в немалом числе, которые мы с вами сможем оценить в мае этого года на Kyiv Automotive Show 2010.

Немає коментарів:

Дописати коментар