вівторок, 19 січня 2010 р.

Отечественный автомобиль Lada C (Лада С): эксклюзивные фото



Из сегодняшней новости автомобильного сайта xauto я узнал, автомобилисту из городка Тольятти на местности автомобильного завода «ВАЗ» посчастливилось изготовить эксклюзивные фотографии отечественной автоновинки Lada C (Лада С) — приостановленного проекта АвтоВАЗа. Хотя, положа руку на сердце, нельзя однозначно заявлять, что проект разработки нового отечественного авто Лада С полностью остановлен — все-таки есть надежда, что любители суровых отечественных автомобилей ВАЗ смогут посмотреть на Lada C или даже приобрести это чудо русского производства.

Судя по фото отечественной новинки авто Лада С, новое авто ВАЗ соответствует тем характеристикам, которые сотрудники автопроизводителя оглашали еще в 2009 году.

Напомним, то что базовая модификация LADA-2116 (Лада 2116) будет иметь в комплектации антиблокировочную систему (ABS),усилитель руля, усилитель экстренного торможения (BA), ремни безопасности с преднатяжителями, стеклоподъемники передних стекол, систему распределения тормозного усилия (EBD), креплениями ISOFIX для детских кресел, подушку безопасности для водителя, бортовой компьютер, а также атермальные стекла.

Напомню, ранее АвтоВАЗ обещал, что новое авто ВАЗ Lada C появится на прилавках официальных автодилеров в 2011 году.

Немає коментарів:

Дописати коментар